Заказывайте. Бесплатно доставим заказ от 3 900 руб в черте МКАД и от 15 тыс.руб. до ЦКАД.

Город: Москва, Московская обл.

 Заказать звонок

Мой магазин: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.

Понедельник - пятница: 10:00-19:00
Суббота и воскресенье - выходные

s.antonio@ital-konditer.ru

Каталог товаров

Ингредиенты «Dawn Foods» в «Синьор Антонио Петти»

22.08.2016

Друзья! Спешим сообщить, что на днях мы подписали контракт о сотрудничестве с одним из крупнейших поставщиков ингредиентов для ваших кондитерских изделий - компанией «Dawn Foods». Поэтому мы рады представить нашего нового партнёра.

Dawn Foods («Дон Фудс») - это мировой гигант, поставщик кондитерских ингредиентов, полуфабрикатов и готовых изделий. Компания предлагает продукты для частных кондитерских, кондитерских цехов в сегменте HoReCa и промышленных предприятий.

Их богатый опыт, инновационные исследования и достижения помогают партнёрам и тем, кто выбрал сырьё и ингредиенты «Дон Фудс», обеспечить качество продукта на всех стадиях производства.
Сеть представительств по всему миру даёт возможность быть в курсе современных тенденций и использовать их для разработки новых и популярных продуктов.

Зарубежные производственные площадки и технологии позволяют получать гарантированное качество и результат, как на этапе производства сырья, так и в процессе приготовления десерта в цеху или кондитерской.
Наряду с выдающимся качеством и надёжностью «Дон Фудс» предлагает своим потребителям инновационные концепты, вдохновляющие рецепты, советы и поддержку.

Если Вы хотите вывести качество, вкус и внешний вид ваших десертов на новый уровень – квалифицированная технологическая поддержка позволит сделать правильный выбор!

Поэтому мы, коллектив «Синьор Антонио Петти» и команда «Дон Фудс», будем рады видеть Вас в гостях по адресу: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 4 (внутренний двор дома), магазин «Синьор Антонио Петти».

Ассортимент:
- Смесь для печенья
- Декоргель
- Фруктовые начинки
- Фонд, промышленный фонд, стабилизатор для сливок
- Смесь для крема
- Паста концентрированная
- Термостабильные шоколадные кусочки

Более подробно ознакомиться с продукцией вы можете на сайте производителя: http://www.dawnfoods.ru/

background02.jpg








  • Комментарии
Загрузка комментариев...