Заказывайте. Бесплатно доставим заказ от 3 900 руб в черте МКАД и от 15 тыс.руб. до ЦКАД.

Город: Москва, Московская обл.

 Заказать звонок

Мой магазин: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.

Понедельник - пятница: 10:00-19:00
Суббота и воскресенье - выходные

s.antonio@ital-konditer.ru

Каталог товаров

Открытие нового магазина «Синьор Антонио Петти» в Воронеже состоялось!

20.09.2012

Магазин в Воронеже является на сегодняшний день самым крупным в сети «Синьор Антонио Петти». Около двадцати торговых витрин располагаются на площади более 150 квадратных метров. Магазин имеет современный дизайн и оформлен в фирменном стиле. 

«Синьор Антонио Петти» в городе Воронеж расположен в одном из крупнейших районов города, по адресу бульвар Победы, д. 7, на пересечении с улицей Жукова, неподалеку от Северного универсама. Удачное расположение, просторное помещение, удобная парковка – это неоспоримые плюсы нового магазина.

В 10 утра 18 сентября 2012 года заместитель директора Вячеслав Данилов разрезал красную ленточку и поздравил всех присутствующих с открытием магазина. А мгновением позже в магазин вошел первый покупатель. Им оказалась Нина Петровна – опытный кондитер-любитель, живущая по соседству с магазином.

Как первому покупателю, Нине Петровне была вручена дисконтная карта сети магазинов.

В течение первого дня работы магазин посетило около двадцати человек. Мы искренне надеемся, что магазин «Синьор Антонио Петти» в Воронеже станет одним из любимых торговых мест для многих горожан и жителей области. Добро пожаловать

DSCN3901.JPG

Voronezh - 2.JPG








  • Комментарии
Загрузка комментариев...