Заказывайте. Бесплатно доставим заказ от 3 900 руб в черте МКАД и от 15 тыс.руб. до ЦКАД.

Город: Москва, Московская обл.

 Заказать звонок

Мой магазин: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.

Понедельник - пятница: 10:00-19:00
Суббота и воскресенье - выходные
!!! ЕСТЬ УТОЧНЕНИЕ ГРАФИКА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

s.antonio@ital-konditer.ru

Каталог товаров

Скидка -25% на итальянскую мастику Modecor

31.05.2016

Дорогие друзья! Изготовить торты, капкейки и любые другие кондитерские изделия теперь можно гораздо дешевле, ведь в магазине «Синьор Антонио Петти» г. Москва стоимость на итальянскую сахарную мастику «Modecor POP» снижена на 25% — до 440 рублей за килограмм.

Данное предложение действует только с 26 мая по 30 июня: успейте приобрести качественную сахарную мастику итальянского производства по небывалой стоимости.

торт из мастики pop.png


Сахарная мастика «Modecor POP» с обновлённой формулой - это невероятно вкусный и простой в использовании материал, который идеально подходит для:

• Обтяжки кондитерских изделий; 

• Лепки кондитерских фигурок;

• Украшения капкейков и пирожных.

На выбор предлагается мастика 10 разных цветов.

Создать неповторимый десерт, который придётся по вкусу - легко, если делать его с мастикой «Modecor POP». А выгодная стоимость станет дополнительным приятным бонусом для наших покупателей.

P.S. Напоминаем Вам, что все заказы свыше 3 000р. в пределах МКАД мы доставим бесплатно!

* Данное предложение действительно только в магазине «Синьор Антонио Петти» - Москва. Скидки по данной акции не суммируются со скидками по дисконтным картам и другим скидочным программам.








  • Комментарии
Загрузка комментариев...