Заказывайте. Бесплатно доставим заказ от 3 900 руб в черте МКАД и от 15 тыс.руб. до ЦКАД.

Город: Москва, Московская обл.

 Заказать звонок

Мой магазин: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.

Понедельник - пятница: 10:00-19:00
Суббота и воскресенье - выходные

s.antonio@ital-konditer.ru

Каталог товаров

Новый партнер "Bakerschool"

25.05.2018

Друзья! Знакомим с нашим новым партнером! Это уникальная школа, которая научит вас готовить самые разные сладости от пряников и тортиков до ЗОЖ-десертов. Особенность школы заключается в полной дистанционности: теперь можно учиться онлайн на собственной кухне! В каком бы месте земного шара вы ни жили, где бы ни находились, все, что вам нужно – это интернет, посуда и, конечно, ингредиенты. Ну как, заманчиво?

Встречайте – Bakerschool! Это первая в нашей стране онлайн-школа кондитерского искусства, которая открылась в 2015 году. На сегодня ее выбрали 2,5 тысячи учеников – новичков и профессионалов – со всех континентов. Присоединяйтесь! Опытные мастера расскажут вам все, что вы хотите знать о сладкой жизни, окажут помощь до и после обучения. Вы получите не только знания, но и полные списки инструментов и ингредиентов, необходимые ссылки, а также бесценный практический опыт – готовьтесь выполнять домашние задания!

Нам кажется, это просто отличная идея и мы рады ее поддержать: «Синьор Антонио Петти» помогает обеспечить учеников всем необходимым и, скажем по секрету, готовит для них особые приятные сюрпризы. Записывайтесь скорее, вас там ждут ;)

SA+BS.jpg










  • Комментарии
Загрузка комментариев...