Заказывайте. Бесплатно доставим заказ от 3 900 руб в черте МКАД и от 15 тыс.руб. до ЦКАД.

Город: Москва, Московская обл.

 Заказать звонок

Мой магазин: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.

Понедельник - пятница: 10:00-19:00
Суббота и воскресенье - выходные

s.antonio@ital-konditer.ru

Каталог товаров

«Синьор Антонио Петти» на выставке «ПИР 2016» в Москве

13.10.2016

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке «ПИР ЭКСПО 2016», которая будет проходить в «Крокус Экcпо» в период 17-20 октября.

Мы будем рады увидеть вас в числе наших гостей и хотим подарить вам уникальную возможность получить 15% скидку на любую единоразовую покупку в «Синьор Антонио Петти» г. Москва! Все что для этого нужно - посетить нас на выставке и получить специальный купон, которым вы сможете воспользоваться до конца месяца. Предложение будет действовать только на выставке, поэтому мы рекомендуем воспользоваться им.

Если у вас накопились вопросы, и вы хотите получить на них ответы профессионалов – тогда это еще одна из причин посетить наш стенд. На выставке будут присутствовать менеджеры «Синьор Антонио Петти», а также наш коллега - представитель компании Martellato. Мы постараемся дать полезные советы и собрать вместе профессионалов своего дела.

Наш стенд на выставке - 3E52 (зал 15, павильон 3).

Стенд С.А..png




















P.S. Для вашего удобства, мы подготовили специальный промо-код 3D5N4W, который дает право получения электронного билета бесплатно на сайте выставки. Данный промо-код будет действовать до 20 октября. Воспользоваться им можно неограниченное количество раз, но с разных электронных адресов.

Как им воспользоваться? Всё просто:
Шаг 1 – Зайти на сайт www.pirexpo.com;
Шаг 2 – Зарегистрироваться (нажать кнопку «Войти»);
Шаг 3 – Получить электронный билет;
Шаг 4 – Ввести промо-код 3D5N4W;
Шаг 5 – Распечатать электронный билет со штрих-кодом;
Шаг 6 – Прийти на выставку с распечатанным билетом (или на экране мобильного устройства) и приложить его штрих-кодом к турникету.

Будем рады видеть вас и до скорой встречи!








  • Комментарии
Загрузка комментариев...