Заказывайте. Бесплатно доставим заказ от 3 900 руб в черте МКАД и от 15 тыс.руб. до ЦКАД.

Город: Москва, Московская обл.

 Заказать звонок

Мой магазин: г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 1 (здание БЦ «На Магистральной»). Вход с Магистрального переулка.

Понедельник - пятница: 10:00-19:00
Суббота и воскресенье - выходные

s.antonio@ital-konditer.ru

Каталог товаров

Свадебная акция в «Синьор Антонио Петти» - Москва

21.06.2016

Дорогие друзья! 

Свадебный сезон в самом разгаре, в связи с чем мы запускаем беспрецедентную акцию: скидку 20% на все свадебные направления с 21 июня по 10 июля!

Цветы из мастики. Потрясающее украшение любого свадебного торта от итальянской компании «Modecor» - цветы из мастики, которые выглядят совсем, как живые. Многообразие форм и расцветок позволит создать индивидуальные шедевры на любой вкус.

Подставки под торт. Стильные и изысканные подставки под свадебные торты из металла, стекла и пластика, которые подчеркнут одно из самых важных украшений праздника.

Свадебные фигурки. Оригинальным украшением для торта станут свадебные фигурки от из твёрдого пластика. Любые идеи и жанры: от голубков до забавных карикатурных фигурок самих молодожёнов. Широкий ассортимент фигурок от компании «Modecor» надолго сохранят память об этом чудесном дне.

Сахарные бусинки. Яркие и манящие сердечки и бусинки от всемирно известных брендов «Modecor» и «Amarischia» преобразят любой торт или пирожное. Они покрыты цветной, перламутровой, серебряной и даже золотой глазурью, что делает их идеальным украшением для праздничного стола. Изысканное решение с отличным вкусом - именно то, что нужно на свадьбу.


свадебный торт-акция.png








  • Комментарии
Загрузка комментариев...